понедельник, 10 декабря 2012 г.

Письмо Снегурочке.

В блоге у Ани-Крокозяблика, проходит акция "Письмо Снегурочке". Очень долго думала, много раз перечитывала, просмотрела все блоги и наконец-то решилась)) Просить у Снегурочки всего того чтобы мне хотелось не получится, но ведь когда свои мечты озвучиваешь, они реализуются быстрее:) , ведь правда?




Вот мое письмо:
"Здравствуй, дорогая Снегурочка! Пишет тебе письмо Гульнара из небольшого поселка. Живем мы в деревенском доме, только в прошлом году Дед Мороз помог нам с газовым отоплением, с середины декабря прошлого года появился в нашем доме газ, за что ему большое спасибо! Желаний и мечтаний много, поэтому попорядку:
Мечта №1.
Очень-очень-очень хочется чтобы не было проблем со здоровьем у моего младшенького,чтобы забыли дорогу в больницу, перестали пользоваться небулайзером, догнали своих сверстников по речи.
Мечта №2.
Моя мечта- мечта скрапоголика "МАШИНКА БИГ ШОТ"
Мечта №3.
Купить электрическую швейную машинку.
Мечта №4.
Большой набор разных пудр для эмбоссинга и штемпельные подушечки и штампы как эти. У меня недавно появился ФЭН, Я так рада))
Мечта №5
Эту мечту я попросила бы исполнить свою СНЕГУРОЧКУ.
Очень хочется получить под Новый Год настоящий новогодний подарок под елку, чтобы открыть подарок в новогоднюю волшебную ночь!А что положить в коробочку, решать тебе самой, моя дорогая СНЕГУРОЧКА.

Пусть у тебя самой, будет все хорошо, чтобы никогда не жаловалась на здоровье и усталость, ведь у тебя столько работы, тебе столько приходится успевать!Счастья! Любви! И конечно Удачи!"

Надеюсь мои посылочки тоже для кого-то станут подарками к Новому году)) Яночка, твой уже отправился к тебе))

1 комментарий: