понедельник, 6 июня 2011 г.

Новости.

Здравствуйте, мои дорогие!


Я так соскучилась по вам. Пока искала решение своих проблем, заглядывала в свой блог, а там нет комментариев(( А на самом- то деле эти комментарии ждали моего одобрения. У меня вообще-то такой настройки не было. Ну да ладно. Теперь все в порядке должно быть... Спасибо за ваши комментарии, я их каждый раз с нетерпением жду.


Мне нужен ваш совет. Во время летнего отпуска(июль месяц), мне придется поработать в летнем лагере (ЦДД) при школе, есть предложение организовать занятия с детьми. Полностью посвятить все занятия скрапу я не могу по нескольким причинам (мало опыта, нет материалов) Часть занятий будут посвящены флористике , сухоцветов у меня достаточно, а несколько занятий хочу посвятить созданию открыток. Может посоветуете что-нибудь интересное, по силам детям 3-6 классов. В наличии у меня только обойные остатки и дырокольности, полученные от девченок,дырокол МС бабочка и бордюрный!!! И есть акриловые краски. Сижу и думаю с чего начать...


Спасибо, что дочитали пост до конца, буду ждать ваши комментарии, пошла искать по инету что-нибудь интересное.

Девочки, посмотрите что я нашла: здесь такие красивые открытки с вырубкой, а здесь много разного видео МК по цветам и скрапу, а здесь МК на русском языке, может кому нибудь это пригодится.



7 комментариев:

  1. Привет, такой блог у тебя светлый! Давай дружить?))
    Вот моя почта, напиши, когда время будет
    1littlehedgehog@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Гуля, большой привет!
    Я хочу тебе выслать кое-что из скрапматериалов.
    Вышли мне свой почтовый адрес
    Заходи в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Гуля, мне кажется стоит начать с открыток с аппликациями. Ничего особенно не нужно - картон, цветная бумага, ножницы и клей. Потом уже можно и вносить дополнительные украшения - бантики из лент и тесьмы, стразы (есть в любом текстильном магазине). Загляни на Город мастеров - там много есть идей для детей.
    Заходи за наградкой http://small-happy.blogspot.com/2011/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Fleur, Magis, спасибо за комментарии.Пошла знакомиться с вашими блогами.
    Танюша, я ведь уже забирала наградку! Вот она на панельке слева.

    ОтветитьУдалить
  5. Гуля, я тоже много делала из обоев:) Можно попробовать что-то типа мозаики, например основа, на нее 4-6 квадратиков, а поверх, можно объемно, еще два-три по центру, а в самую серединку какой-нить цветочек. Надеюсь, не очень путано объяснила:) Вот ссылочку даю, здесь можно посмотреть несложные приемы http://www.scraphouse.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Гуля, может, есть фотографии с этого лагеря, который ты проводила? Интересно было бы посмотреть )))

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, всем!
    Лена,рада видеть тебя у себя в гостях! Начало учебного года, малость не до компа. Есть парочка фотографий, возьму у девченок, фотик был не мой. У меня были совсем малышки-дошколята, поэтому успели не очень много, но вот с самыми любимыми открыточками я их сфотала. Выложу))
    Им тоже очень понравились бабочки!

    ОтветитьУдалить