суббота, 23 марта 2013 г.

Долой долгострой))


Записываюсь на ликвидацию долгостроя)) Попыталась составить списочек моих хотелок,получилось всего-то только пунктиков 16)))))))))))))ой,нет теперь уже все 20..........Правда мало?))))))))
Из всего списка 4 проекта начаты и не закончены)))))))))
Все остальные пока не буду писать,они только в планах..............
И так:

№1.Зимний альбом в виде елечного шара//Страницы и обклеены,есть 2 готовых разворота,на этом и застряли......//

№2.Альбом-растяжка паровозик//Так я его обозвала))Просили,что-то интересное для внука,мне очень стыдно,я его должна была сделать еще в прошлом году(( Заготовка есть,бумага есть(2 вида),правда все не могу определиться,какой набор взять))Пуговки,цвяточки есть,ну не могу я без цвяточков,даже в мальчиковом альбоме)))))))))))

№3.Альбом шебби с розами)))))))))))))Насмотрелась на вашу красоту,девоньки.Особенно балдею от шебби альбомов Алисы и Екатерины)))))))//Обложечка почти сложена,бумага есть,правда не уверена что мне ее хватит))А вот чипборда,пуговичек,шнурочков беленьких пока нема.Ура,ко мне приехали ленточки с розочками))Разорилась))Теперь хочу немного вырубки растительной белой вроде укропчиков(ажурные листики есть,их мне прислали девочки с АТСками и с конфетками.Спасибо Танечке и Ирине))Придется пока искать замену и растительным штампам: штамповать травкой, либо штампиками своими- завитками))//

№4.На данный момент огромнейший проект-семейный альбом папе.//Бумагу собирала очень долго,очень разношерстная коллекция получилась,теперь в некотором замешательстве,будет ли все это сочетаться? Проблемка в том, что нет традиционных мужских и не совсем мужских украшалок-чипборда,например швейной машинки,коня,шестиренок,либо штампов с этими мотивами,завитков.Хотелосьиспользовать в работе растительные мотивы,бабочек,птичек(т.к. папа проработал 34 года учителем биологии и химии,из них 30 лет директором школы)Короче,нужна ваша помощь))Советы,подсказки,возможно это меня выведет из ступора))))))))
Девочки,где можно приобрести,парочку чипиков с лошадками??,недорогие штампики(один я разглядела в одном магазинчике,только далековато))Может кто-то сможет отправить отштамповки с этими сюжетами?
Спасибо,что дочитали)))))))))))))))))
Парочку фоток загружу завтра, о,кей))
Буду бороться с долгостроем вместе блогом "Апельсиновый еж"

3 комментария:

  1. Молодец! Мне нравятся два дешёвых магазинчика Иры "Скрап-распродажа" (в своё время столько чипборда у неё скупила, что до сих пор не потратила, в том числе и шестерёнки, школьный набор, детский мальчуковый - вертолёт. самолёт, поезд) и Серёжин в контакте (офигительный выбор штампов и вырубок и всего остального по привлекательным ценам) http://vk.com/club38973057 Загляни, не пожалеешь.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка,Танечка,спасибо))Пойду погуляю,что-нибудь да найду))Спасибки,побежала))

    ОтветитьУдалить