пятница, 2 августа 2013 г.

Розыгрыш конфетки!


Конфетка разыгрывается :) Наконец-то! Записавшихся всего-то 6 человек. Как-то даже немного обидно(( Спасибо за терпение,и еще у меня созрела одна мысль! В общем мне нужны ваши адреса,это я обращаюсь к своим сладкоежкам)))
Ладно, не будем огорчаться из-за пустяков,спасибо огромное записавшимся,ну и сам розыгрыш:Бумажечки разрезали,сложили в сумочку,барабанная дробь!!!

А теперь немного по подробней про конфетку,конфетка не огромная,но с ней можно собрать небольшой миник для малышки,или малыша.Показываю фото,добавила еще бумажные цветочки(собственного производства),ленточки,кружева,брадсики,наклейки,жемчужинки:

Конфетка достается- Шишкохвосту!!! Жду адрес на мыло(В профиле должен быть!)Можно даже оставить в комментарии,они не публикуются без моего согласия,пока,пока.
У меня есть что вам показать,скоро вернусь!

11 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу! Такая прелесть достанется! Гуля, надеюсь комп починили (недавно столкнулась с той же проблемой) Только не поняла про адреса. Остальным тоже адреса присылать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не,компу каюк! Пришлось покупать новый,дешевенький,в общем,в долгах,как в шелках))

      Удалить
  2. Да, еще. В профиле не нашла почты(

    ОтветитьУдалить
  3. ОГОООООООООО, вот это да!!! вот это ничего себе))))))))))))))))))))) УРАААААААААААААААААААААА!!! Гуля,спасибо за розыгрыш,он был долгим и трудным,но стоил того)))))))))))))))))) супер! побежала адрес писать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Адрес сохранила,отправлю после выходных!Поздравляю!

      Удалить
  4. Ксюшу поздравляю,очень рада за свою соотечественницу.Пошла писать адрес,сюрпризы это классно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Гулечка,а у тебя не осталось моего адреса?

    ОтветитьУдалить
  6. Яночка, должен быть,посмотрю))

    ОтветитьУдалить