воскресенье, 11 августа 2013 г.

Выхожу из-под кустов...


Солнышки,привет! отчитываюсь,вот как я бездельничала: Честно-честно,покажу фотки,которые кое-как нашла(про комп я уже здесь говорила)
Во-первых: Долгострои свои я закончила. Девчоночки,спасибо за ваши подарочки-вырубки.Пока покажу чуток свой новогодненький:

Во-вторых: Наделала себе кучу цветочков и тканевых и бумажных: Упс,фоток нет((Придется еще раз прошерстить флешки,может там сохранились?((Ну вот только здесь чуток видно:

В-третьих: Не знаю,можно-ли назвать это страничкой,вот показываю:Возможно небольшое МК сделать,фотки делала в процессе,только самую последнюю кто-то удалил???Ромашки собственного производства)),делаются долго,но красиво!

В-четвертых: несколько новых открыток,почему-то мне не очень хочется в последнее время фотографировать и выставлять((штук 10 я вообще отдала и не сфотографировала даже.А могла бы поучаствовать в заданиях?!Вчера сваяла 3 штуки,очень разные,но из одной коллекции бумаги?!

В-пятых: Ищу яркую мальчиковую бумагу для альбома,для журналинга -карточки и всякие-разные штучки, хочется собрать альбом для своих мальчишек.В процессе одна страничка,может я уже добью ее))У меня проблема с журналингом и надписями, ну нет у меня чипборда,пока нет.

В-шестых: Пойду разгребать свои должочки: АТСки,конфетка упакована,а адреса еще не все написали?!Жду))

3 комментария:

  1. С возвращением! Ромашки на страничке просто обалденные. Ты вообще молодец - такие красивые цветы делаешь. Я вот откровенно ленюсь ... или мне терпения не хватает. А открытки фоткай и нам показывай. Требую хлеба и зрелищ! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПРИВЕТ! Танюш,просто я обленилась)) Да и мои открытульки были просто цветочно-букетные,не такие конструктивные как у тебя))Ладно поробую сфотать))

      Удалить
  2. Ромашки-обалденные! Очень нравятся! Страничка с ними выглядит такой летней! Очень хочется узнать-как такую красоту сваять! Да, с фото муторно сидеть, зато красоту можно показать)

    ОтветитьУдалить