понедельник, 26 января 2015 г.

Первый тег?!

Ни разу ничего такого не делала, получилось само -собой)) Видать так сложились звезды)) Яркий, сочный, с красками и текстурой)) хотелось бы поучаствовать в одном блоге, не знаю примут ли)) Фотографии пришлось снимать в походных условиях, немного недовольно, но все же мне они нравятся)) Надо найти свою первую открытульку для сравнения))

так и не придумала что с ним буду делать...Но вот к второму этапу проекта "Зодиак" присоединюсь


Вместо аметистов и камушков у меня бисер, волны напоминают завитки на бумаге на узоре дамаск, не скрою- люблю я лилово-розовые переливы, что еще скажешь?)) Здесь несколько слоев краски, между ними медиум который смешал между собой слегка слои краски, а текстурка немного протонирована акриловыми красками.Основа акварельная бумага.

7 комментариев:

  1. Чудесно...просто чудесно! Цвета,фактура,детали...все сливается в единый гармоничный ансамбль!
    Спасибо за участие в задании блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  2. Это получилось ярко и сочно)))
    Предлагаю вдеть в дырочку ленту, как у ТЭГа. На обратной стороне приклеить белую бумагу, написать поздравление, И подарить)))
    Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить
  3. Гуля, великолепная работа!!! Ярко, сочно, нарядно!!! Это ведь хорошая альтернатива открыткам:) Скоро 8 Марта, думаю придумаешь, кому достанется такая красота:))) И спасибо от блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый тег! И форма выбрана классная!!! Такой тег в дополнение к подарку принесет море эмоций! Спасибо, что творите со Свободным творчеством!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая красота! Да, лилово-розовое -это твое, однозначно!!! Очень понравились пропорции, так изящно смотрится! Гулечка, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное за комментарии! Они вдохновляют на новые подвиги!))

    ОтветитьУдалить