суббота, 12 декабря 2015 г.

Альбом мужской, не новогодний))

Доброго времени суток, мои хорошие.Я как всегда не в тему))
Хотела с вами поделиться новостью, если меня еще кто-то тут читает? Ау!!! Кто нибудь есть???
Хочу показать мой альбом, отдала его только вчера.
Сделался альбом за 4 дня, а планировалось что за 10, для меня это вообще рекордные сроки, видимо одариваемый очень хороший добрый человек, согласилась на эту авантюру только по просьбе подружки моей))
Альбом 25*25 см, четыре разворота, понравилось играться вырубкой, жалко ножичков пока маловато))
Бумага - сборная солянка, у меня совершенно нет мужских наборов бумаги, о как..., выкручивалась как могла, но вроде неплохо, хотя я знаю свои косяки и тихонько о них промолчу)) Если сбор страничек не особо напрягает, то немного сложнее машинкой совладать)) Буду рада вашим комментариям! Смотрим?


С этой страничкой участвую в задании Фото-скетч №11

6 комментариев:

  1. Мне очень нравится! А то,в какие сроки ты уложилась просто удивительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! очень рада тебя видеть в гостях!
      Сама была приятно удивлена скорости))пока собирала по крупицам материал по своим коробкам ругала себя, за то что согласилась, а начала складывать, как по маслу)) Думаю, действительно, одариваемый очень хороший человек)

      Удалить
  2. Гуленыш, привет! это точно-в наших блогах пора кричать Ау!))) я радостно видела, что ты у меня уже была) Альбом славный получился, действительно, бывают такие заказы, которые делаются на одном дыхании!!!
    И выкрутилась нормально с бумагой!;)) и как приятно смотреть на нормальный по толщине! Наверное и я теперь перейду на плоский декор! а цветочки оставлю для обложек и открыток)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мой золотой! Так соскучилась по вам всем)) Сама виновата редко забегаю))
      А альбомом я очень довольна)) только требуется практика с машинкой)) Это мой первый блин))
      А цветочно-объемный у меня назревает)) чуть попозже, вот с маками расквитаюсь)) А -то лежит ждет пока обложку до конца оформлю, думала куплю готовый цветочек мака, да по близости нет(( буду выкручиваться из-того что есть, уже самой не терпится показать)) Заказы очень редкие, поэтому делаю пока есть вдохновение, надо наверное уже как -то себя поспамить, хоть в ВК)

      Удалить
  3. Гуля ,альбом такой классный ,брутальный!! С удовольствием все поразглядывала))Никогда мужских альбомов не делала ,надо когда-нибудь попробовать тоже!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, привет! Спасибо! очень приятно! Обязательно попробуй, сначала страшно, а потом ничего! Вроде получается))

      Удалить