понедельник, 21 июля 2014 г.

"Ветер странствий" в блоге "Ванильные мечты"

Солнышки, приветики! Потеряли?? Я не бездельничала, у меня есть что показать, а для начала приглашаю вас принять участие с ванильками в тематическом задании "Ветер странствий" в блоге "Ванильные мечты", где я впервые представила свою работу как приглашенный дизайнер)) чему я безумно рада. Ванилиночки! Спасибо вам за доверие и помощь!


По заданию я сделала миник "Французское путешествие" 15*20 см, совсем крошечный и очень нежный про первое путешествие молодоженов в город любви - Париж. Что может быть прекраснее медового месяца проведенного в этом романтичном городе мечты. Как только не называют Париж ! И городом любви, и столицей моды и красоты, и уголком романтики. Узкие уютные улочки утопающие в цветах, знаменитая Эйфелева башня, Елисейские поля, Версаль, романтичные ночные прогулки по Сене... Ах! Париж! Париж!







Альбом собран из одноименной бумаги "Французское путешествие"(кроме последнего разворота) Украсила альбом белой самодельной розой(символ чистоты,невинности и легкости),пришлось вспомнить как держать иголку в руках)) здесь - ручной шов)), мягонькая обложечка(это мой дебют).
Альбом имеет 6 разворотов, декорированных штампингом, структурной пастой, акриловой краской,чипбордом, вырезанными цветами из бумаги. Украшения расположены деликатно по углам и позволят владельцу оформить фотографии по своему усмотрению, а карман сохранить памятные вещицы или фото.
Пожалуй добавлю пару фоток покрупнее))









Очень хочется услышать ваше мнение,ведь это мой первый пухляшик)) Да, я продолжаю осваивать возможности фотошопа))это мой первый блин во всех смыслах! вот почему хочется быть в команде ДК, это стимулирует!
Ура! Я это сделала! Вот научиться бы еще фотографировать красиво!)))





4 комментария:

  1. Потрясающий альбомчик! Хоть я и не поклонница Парижа (да-да, вот такая я бяка ))), даже вижу что Эйфелева башня ржавая), но альбом очень нежный и очень романтичный.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Танюшик! Рада что забежала в гости! Ты у меня самая активный комментатор!))
    В том и заключалась загвоздка, работа должна была быть нежной, вроде получилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Нежные странички! Тема вечной романтики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ирочка! Долго не могла решиться, а начав сделала достаточно быстро за 3 дня, по моим меркам очень-очень быстро)) Спасибо! Прям горжусь собой, что справилась))

      Удалить