вторник, 19 августа 2014 г.

Совместный проект "Эмоции в бумаге". Старт!

Хочу вместе с девочками побаловаться красками на СП Елены Моргун "Эмоции в бумаге" Присоединяйтесь, будет очень интересно! Все подробности вот тут.

Перебрав всю бумагу, пришла к выводу что у меня не очень разнообразен материал((, вообщем из всего кое что откопала, и если честно уже купила новенький набор бумаги Леночки в своем самом ближайшем и уже любимом магазинчике)) Бумага ко мне приехала за день практически и почти с доставкой на дом)) Спасибо Айгуль!

Вот два варианта бумажки, какой возьму не знаю пока, а пока хотелось бы услышать комментарии, пока писала сообразила что может сложиться еще один комплект, но об этом не сейчас))

Леночка, как ты думаешь, можно взять эту бумагу? Какой больше подойдет? если нет пойду дальше искать))


1 комплект


2 комплект


Медиума нет(заменю на акриловый матовый лак), алкоголиков и Luminarte - Silks Acrylic Glaze нет , все остальное вроде как имеется немного, зато моя гордость есть прозрачная паста гель, покупала ее пол года назад еще!И кое что уже с ней делала, но не показала?!))надо как -то исправляться))С красками всегда любила возиться, но в своих работах только начала использовать немного. Очень интересно что же получится в итоге?

Ну и баннер СП

Посмотрела на боковую панельку, аж 4 СП висит))?? Один я точно прошла от и до (свадебный, правда в укороченном режиме), Мужской альбом застрял на пол пути, но я его добью, поэтому не снимаю баннер-напоминает мне пусть!))осталось 2 разворота и обложка, основа альбома уже склеена.
Не успела сделать несколько этапов про краски -догоню! честно-честно, (если нет то пусть мне будет стыдно))

4 СП - "Эмоции в бумаге", а хочу еще и детский альбом тематический)0 Как все осилить? Пока мы более менее свободны пойду добивать хвосты))Удачи мне! Пока-пока!

PS: Переворошив снова все собрала еще один комплект бумаги, вот теперь кажется более менее и по цвету и температуре))показываю! Хотя думаю что-то может и измениться?(А вот если взять сразу параллельно 2 альбома вести?причем разных, головушка выдержит?))

3 комплект:


ИТОГ: выберу либо 2, либо 3?


14 комментариев:

  1. Поздравляю с участием в сп)
    Буду заглядывать в блог))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, милости прошу! Всегда рада гостям! а особенно комментариям))

      Удалить
  2. Привет! Я тоже в СП:)) Смотрю на первый комплект, мне очень сложно представить как его сочитать. Наверное, так и должно быть для этого СП:)) Пошла смотреть на свою бумагу, все никак не определюсь!
    Удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо, что забежала в гости)) А выложи свою бумажку, вместе посмотрим)) Удачи в СП! ))

      Удалить
  3. Как на меня, то и первый и второй комплект сложный, с интересом понаблюдаю:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, вот сижу и думаю, может что-то поменять в наборах, до 27 есть время, может что и изменится:)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо огромное, Света, она мне точно пригодится))

      Удалить
  5. Гуля, что-то мне подсказывает, что я уже комментила твои прикольные наборы! Или так засмотрелась, что забыла написать)) Вечно у меня - или ночь на дворе или работа))) А вот третьего комплекта тогда не было -он, конечно, самый крутой! Тут уже к чему душа твоя ляжет! Я бы выбрала второй, чтобы уж экспериментировать до конца) А Ленина бумага очень крутая! Мой хомяк корзину в АгиАрте 4 раза формировал, пока бумагу не разобрали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, привет! Я сама сегодня с блогером мучилась:) может просто глючит)
      Ага, вот сижу и думаю какой взять и на какую тему? 2-можно как свадебный оформить, а 3- ретро- винтажно- семейный, о как?? № 3 я только недавно добавила, значит точно заглядывала)))
      Я в том самом часто покупаю, мне легче и выгоднее(без почты)

      Удалить
    2. У меня уже творческий зуд))) Гуля, желаю нам невероятного вдохновения в этом проекте!!!! До встречи))) Естьу меня чувство, что все-таки будет № 3;)

      Удалить
    3. Солнышко, спасибо! - творческий, это хорошо!)) главное что бы не другое)))
      Пока думаю))) думаю))

      Удалить
  6. Гульнара, как по мне номер три будет лучше всего!) А вообще, все наборы интересные:)
    Но все равно, я бы брала третий:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Вот я тоже к нему больше склоняюсь)) Там темная бумага более плотная и в основном двусторонняя:)

      Удалить