среда, 8 октября 2014 г.

Совместный проект с Еленой Моргун "Эмоции в бумаге" (третий разворот)

На этот раз успеваю вставить вечернее фото, хм, кажись входит уже в привычку(( Продолжение СП с Еленой Моргун "Эмоции в бумаге"



Чуть не забросила работу, не было настроения, удержалась только из-за Оксаны)))Она мне даже 1 балл поставила за прошлый разворот. А у нее самой такие шикарные странички и в каждый вложена какая-то история, люблю работы со смыслом, люблю их "читать" это так здорово))

до покраски:


и после: подложки пока не стала приклеивать, бумага еще не доехала, придется пока хотя бы сканы распечатать( Для подложек специально не стала менять бумагу, и так слишком цветастый альбом, так хоть что-то объединять будет все вместе.
Обязательные элементы: ключик крашеный, и интересные закрывашки - открывающиеся детальки у меня удерживаются брадсом и клювиком милой пташки в цветочек, ага, на правом развороте, видно??
Обновила фото.


Участвую в задании от Кафе Скрапо-Мама


Целую, обнимаю ваша Гуля.

Баннерочек:


Уважаемые спонсоры:




11 комментариев:

  1. Богатая композиция получилась. Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! В этот раз на цветах не экономила:)

      Удалить
  2. Ну я бы назвала это не цветастым, а многослойным ))) А главное красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Гулечка, привет! Мне так приятно, что ты и у себя про меня вспомнила!))) А я ждала, когда ты фотографии новые сделаешь! На самом деле ты выбрала очень непростую бумагу с графическим рисунком, тяжело её гармонировать ис украшениями и другой бумагой, но ты справляешься! Может, и правда, настроения не было, это ведь важно! В этот раз мне показался твой разворот грустным, но это такая, светлая меланхолия))
    Гулечка, спасибо тебе большое за твой выбор моих страниц в голосовании! Мне очень-очень приятно!!!
    Жду от тебя следующий разворот с ярким и веселым настроем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, привет!)) М да, выбрала я себе бумагу не простую, уж больно активная она, но в общей куче такая красота!, мне ужасно самой нравится)) Вот только проблемка образовалась, не доезжает до меня остаток бумажки, хоть еще заказывай, вообщем еще кое-где нашла эту бумагу, теперь даже не знаю)) Чувствую, будет еще один альбом, с такими же принтами, но в другой гамме, правда вопрос - когда?)) (а ведь и винтажный начинала складывать, два разворота уже вырисовываются ) вот бы еще пару часиков в сутках, не хватает мне:(
      Бум ждать каникул новогодних:)

      Удалить
  4. Очень многодетально, приятно разглядывать такие работы! И графически всё отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестный разворот. Столько деталек - глаза разбегаются)))
    спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить
  6. Гуля,посмотрела Ваши альбомы-замечательные работы,так красиво и гармонично смотрятся.Буду и дальше наблюдать за Вашим творчеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Очень рада новым знакомствам!)) чуть позже покажу целиком))

      Удалить