вторник, 4 ноября 2014 г.

Привет!!!


Девчоночки, приветики и мальчики тоже)) Не пугайтесь, ни чего не забросила, но в силу обстоятельств альбомные развороты публикую с опозданием, они делаются:)
А сегодня хочу показать то что сотворила вчера, очень простенько, без выкрутасов, из того что было. А было: не новогодняя бумага, акварельная бумажка (какие-то обрезки),крафт картон, картонные упаковочки из-под (будете смеяться) пиццы, ага и куча гофрокартона из Икеи(у меня теперь в дальнем углу завал этой упаковки из-под шкафчика))
Самое сложное - вырезание из картона оленят ножничками, пока не разжилась машинкой, но очень хочется! Дед Мороз! Услышь меня!)Если ты на самом деле есть?!

Я записывалась на СП "Новогодний Бум" с Жаждой творчества, догоняю))
Моя открыточка к первому этапу СП "Новогодний Бум"





За одно покажу и календарик (сам календарик прикреплю позже, на праздниках не могу распечатать), место оставила специально для него. Декор такой же,что и на открытке.Календарик участвует во втором задании СП "Новогодний Бум" с Жаждой творчества




Теперь все вместе, тут следы лап Маруськи- мокрым пятном видать))


Покажу и красоту, сегодня с утра иней на траве, вот впрочем и причина по которой я публикую календарик слегка не завершенным:)У нас уже была зима, но снег растаял, слегка подмораживает уже несколько дней и светит солнышко.
Посмотрите сами какая красота!

А у вас как с погодой? Мне кажется у нас "бабья осень":) Звучит правда не очень красиво))





11 комментариев:

  1. Симпатичные морозные работы, чудно смотрятся на фоне заиндевелых листьев ;) Эх, надо бы сесть за календари подарочные, всё откладываю, откладываю...
    А пружчинки вручную приспособила?

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, привет!
    Пружинки вручную гнула)) Мне показалось они великоваты(( , для миника самое оно, а здесь может заменить на веревочку? Давай присоединяйся))

    ОтветитьУдалить
  3. открыточка чудесная!!! Яркая,праздничная! Рада,что решили присоединиться к нашему новогоднему бума!
    А где в календаре сам календарь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Календарь уже на месте)) Не успела перефотографировать=)

      Удалить
  4. Очень нарядные и открытка, и календарь! Иней в солнечный день - это очень красиво, главное, успеть запечатлить момент, пока всё не растаяло :))

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточка очень душевная. А вырезные олени меня покорили, тебе можно памятник ставить при жизни, как ровненько вырезала! У нас такая же погода, только листвы совсем нет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, это я про памятник, я оленят уже штук 15 наковыряла)) а погода и у нас в этом году с выкрутасами)) то снег, то дождь))

      Удалить
  6. Совсем не простая открытка, а очень даже стильная! А оленики какие!....прелесть! шаблончиком не поделитесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! очень приятно! С удовольствием бы поделилась, но он не цифровой(( это ко мне вырубка нечаянно попала, я ее и заныкала)) теперь вместо шаблона и живет! если хочешь могу письмом)) пиши))

      Удалить
  7. Какая красота, Гуля! И этот новогодний наборчик - стильный, легкий! и этот иней на траве, почему-то напомнил мне о позднем лете, когда ранним утром роса, солнышко только появилось....тишина....

    ОтветитьУдалить