суббота, 6 декабря 2014 г.

Тайный Санта))

Привет , Солнышки, нет времени, поэтому я так быстренько и убегу:) Мои ответы по игре



1. Техника, которая нравится в работах люблю штампинг, эмбоссинг, вообще люблю , т.е нравится и миксд медийные навороты с красками и пастами, многослойность в настоящем бумажном скрапбукинге:) (а так говорят?))

2. Любимые цвета или их сочетания? Люблю сиреневые-фиолетовые оттенки, бирюза, Сочетание бирюзы и шоколада, люблю новогодние цвета красный-, зеленый- золотой, а самым любимым могу назвать теплый зеленый, что-то типа болотных оттенков.

3. Любимые материалы -бумага,много чипиков, я от них просто пищу)),вырубка, причем разная-разная,кружева нравятся, правда с ними немного напряг))
цветы, ой забыла -веточки!!!
4. Любимые стили- нравится шебби, винтаж, ретро я пока не распробовала, миксед, нравится и американский стиль, а почему бы и нет, тем более у меня мальчишки и шебби работы я для них не делала.

5. В скрапе я не люблю....- Не очень принимаю стимпак стиль, но вот работы одной украинской мастерицы немного смягчили мои взгляды на этот стиль:) Вообще аккуратность и смысл работы многое для меня значат. Не делаю альтерскрап, а вот рассматривать работы девочек обожаю, сама нет, мне пока их некуда выставлять?!

6. Любимые новогодние песни/фильмы/книги- Поймала себя на том, что иногда пою про себя песню, чур не смеяться- "Новогодние игрушки", так поднимает настроение)) Люблю добрые старые фильмы- Чародейка, Ирония судьбы, пересматриваю если по телику показывают даже все серии "Один дома".

7. Отношение к новому году - традиции, настроения и т.п. Новый год обожаю, самый любимый и наверное единственный праздник который я жду))А традиции-украшение елки всей семьей, вечером)) И даже наша Маруська часто нам помогает, стаскивая любимые игрушки. С недавних пор украшаем каждую комнату,в разном стиле и цвете(наконец-то это более менее возможно:) Теперь хочу камин в зал,хотя бы декоративный(идея фикс)

8. Любимый Скрап-объект- наверное больше всего нравятся все же альбомы,а после странички, блокноты и т.д.

Все перечитала и подумала- что я какая- то прям противоречивая и всеядная)) Это я одна такая?А?

Желаю удачи в творчестве! И пусть все будет ХОРОШО!))

А пока я раздумываю над проектом запишусь на конфетку от Ольги подробности тут



2 комментария:

  1. Гульнара, добрый вечер, в профиле мы не нашли вашего электронного адреса, напишите, пожалуйста, на e-mail tmmemuaris@yandex.ru письмо с темой "Участие в игре Тайный Санта" с вашими контактными данными, чтобы мы знали, куда отправлять информацию о Санте. Спасибо!
    Ваш Мемуарис :)

    ОтветитьУдалить