четверг, 12 января 2012 г.

Летний альбом для племянницы.

Альбом сделан на готовой основе, начинала еще летом, после летних каникул было не до него, замоталась:) Украшений не много- насекомые и цветочки двух разных наборов наклеек, купленных в уфимском скрап магазинчике. Под журналинг приспособила вырезанные цветочки- распечатки. на нескольких разворотах есть дополнительные створки(места для дополнительных фото)фотоохотой за племяшкой занималась сама, мне очень нравится это дело! ТОлько обидно, что про меня все забывают(( не фотографируют, или делают это так себе(( На одной из фоток можно разглядеть моего младшенького)

Альбом очень похож на альбом из блога РУЧНАЯ РАБОТА( может из-за формы, но у меня украшалок мало, не хотелось мне вставлять сюда бумажные цветы.


Фотки очень хорошие, но почему -то загружаются боком!? Кто знает , подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы исправить?





это- обложка и немного более детальных фото.





























10 комментариев:

  1. По-настоящему летней альбомчик! Племяшка думаю довольна такой красотой.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется ее маме больше:)

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатяшный такой альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенький альбомик для малышки =) Похож на мои первые работы! даже удивительно.
    Про фото не знаю, я заливаю из Пикасы в веб-альбомы, а потом оттуда в блог одним нажатием кнопки, и все всегда на своих местах =)повернуто куда надо. а по другому я никогда не делала.
    Фотографий меня у меня тоже почти нет. Я вот я фотоохоту тоже люблю.

    ОтветитьУдалить
  5. Гуля, альбом получился летний, яркий! А то, что мало украшений - это кому как нравится. Дополнительные странички в кругах смотрятся оригинально. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. GypSee, elenakorsunova,Safo, спасибо что заглядываете в гости:), Очень рада вашим комментариям, я всегда их жду с нетерпением))
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Гуля, напиши мне свой почтовый адрес.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классно,ко мне забегайте и присоединяйтесь.

    ОтветитьУдалить